РАЗДЕЛЫ

Летняя оздоровительная кампания

Уважаемые родители!

В МАОУ НТГО "СОШ №2" предоставляется муниципальная услуга

"Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях".

Летний отдых

Приём заявлений в летние оздоровительные лагеря переносится на 13 апреля 2020 года в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ), расположенный по адресу г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 39. В МФЦ родители могут подать заявление на все виды отдыха и оздоровления (лагерь дневного пребывания, Ельничный, Анапа).
Также на лагерь дневного пребывания заявление родитель может подать непосредственно в МАОУ НТГО "СОШ № 2" на адрес электронной почты cometa1219@mail.ru
 в формате pdf, фото заявления (скан) в хорошем качестве (в электронном виде). Приём заявлений осуществляет Васильченко Е.В. В дальнейшем подойти в сроки установленные ниже, для регистрации заявления в журнале регистраций.

Обращаем внимание, что документы можно подать непосредственно в МАОУ НТГО "СОШ №2" (вход в школу) — лично в комиссию по приему документов в установленные дни:

- среда, четверг: 17.00 — 19.00
Обращаем Ваше внимание, что без полного пакета документов заявления в лагерь не принимаются!

Необходимые документы:

1. Заявление. В заявлении родителем (законным представителем) указывается фамилия, имя, отчество (полностью), адрес проживания, номер телефона, места работы и должность. Заявление пишется на имя того учреждения (школы), где заявитель планирует получить путёвку. В графе «период» указывается номер смены (1-я, 2-я или 3-я).

2. К заявлению обязательно прилагается копия свидетельства о рождении. Обращаем внимание, что в случае, если фамилия заявителя и фамилия ребенка, претендующего на получение путёвки не идентичны, то заявитель должен предоставить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

3. Если родитель (законный представитель) является получателем ежемесячного пособия на ребенка и (или) получателем государственной социальной помощи, в графах «Вместе с тем сообщаю, что я» «галочкой» отметить льготную категорию и приложить к заявлению подтверждающий документ.

4. Справка с места работы прикладывается к заявлению только в том случае, если родитель (законный представитель) работает в государственном или муниципальном учреждении.

Дополнительные документы для трудового лагеря:

• копия паспорта со страницей прописки;

• копия страхового свидетельства родителя и ребенка (в т.ч. для лагеря дневного пребывания);

• копия ИНН;

• справка об отсутствии судимости.

Скачать Заявление на лагерь.