Зачисление в МАОУ НТГО «СОШ № 2″

Если у Вас возникают проблемы с скачиванием документов, то можно использовать резерную версию сайта МАОУ НТГО "СОШ №2"

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
Прием заявлений в первый класс МАОУ НТГО "СОШ № 2" для закрепленных лиц (Приказ Управления образования администрации Нижнетуринского городского округа от 25.12.2018 №190 "О закреплении территории за общеобразовательными организациями Нижнетуринского городского округа") начинается 1 февраля (с 07.30 — 13.00) в учебной части и завершается не позднее 30 июня текущего года. При наличии свободных мест, осуществляется прием для детей, не проживающих на территории МАОУ НТГО "СОШ № 2" с 1 июля до момента заполнения свободных мест. Подробно можно ознакомиться в памятке

План комплектования 46 обучающихся.

Ответственный за прием заявлений — Копосова Ольга Александровна, секретарь МАОУ НТГО "СОШ №2".

График приёма заявлений: понедельник – пятница с 08:30-16:00.

Контактный телефон: 2-70-96, кабинет заместителя директора по УВР.

Прием граждан осуществляется в соответствии с требованиями:

1. ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ст.67

2. Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

3.Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа», утвержденном постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 04.05.2017г №266 "

При подаче документов подается:

- заявление; - заявление в 10 класс;

- заявление на электронный дневник;

- заявление на обработку персональных данных в ЕГИССО;

При зачислении в МАОУ НТГО "СОШ № 2" с родителями (законными представителями) заключается договор об образовательных отношениях.

Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги «Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа»