Зачисление в МАОУ НТГО «СОШ № 2″

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССИКОВ!
Прием заявлений в первый класс МАОУ НТГО "СОШ № 2" для закрепленных лиц (Приказ Управления образования администрации Нижнетуринского городского округа от 07.11.2017 №164 "О закреплении территории за общеобразовательными  учреждениями Нижнетуринского городского округа") начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. При наличии свободных мест, осуществляется прием для детей, не проживающих на территории МАОУ НТГО "СОШ № 2" с 1 июля до момента заполнения свободных мест. Подробно можно ознакомиться в памятке.

При подаче документов подается:

- заявление;

- заявление на электронный дневник;

- заявление на обработку персональных данных в ЕГИССО.

При зачислении в МАОУ НТГО "СОШ № 2" с родителями (законными представителями) заключается договор об образовательных отношениях.

Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги «Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа»