Правоустанавливающие документы

Устав МАОУ НТГО "СОШ № 2".

Лицензия МАОУ НТГО "СОШ № 2" Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации МАОУ НТГО "СОШ №2"

Свидетельство о постановке на учет МАОУ НТГО "СОШ № 2" в налоговом органе

Сведения о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль, и связанные с этим документы расположены на официальном сайте для размещения информации об ОУ.

Акт готовности к 2018 — 2019 учебному году.

Положение об организации внеурочной деятельности в МАОУ НТГО "СОШ №2"

Положение о промежуточной аттестации и переводе учащихся

Положение о контрольно — пропускном режиме МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о самообследовании МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ в МАОУ НТГО "СОШ№2"

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах учебного года

Положение устанавливающее язык (языки) образования в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение об индивидуальном учебном плане в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАОУ НТГО "СОШ№2"

Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Правила внутреннего трудового распорядка для учащихся МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды МАОУ НТГО «СОШ №2», а также осуществления контроля за их расходованием.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Коллективный договор МАОУ НТГО "СОШ № 2" на 2018 — 2021 гг.

Положение о формах получения образования в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о режиме занятий учащихся МАОУ НТГО "СОШ№2" / Расписание занятий на 2018 — 2019 уч.г

Положение о сайте МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о контент фильтрации в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о классном руководстве в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение об Управляющем совете МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение об общем собрании трудового коллектива МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о лагере с дневным пребыванием детей МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями за пределами ФГОС в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Перечень используемых учебных изданий: для реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (учебники, учебные пособия):

- на 2018 — 2019 уч.г;

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о портфолио достижений обучающихся МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Порядок разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Положение о возможности добровольных пожертвований

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "СОШ №2".

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся в МАОУ НТГО "СОШ № 2"

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.05.2014 N 32215)

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ№2»

МАОУ НТГО "СОШ№2" с 2015 г. оказывает дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с Приказом от 31.08.2015 г.№58/4 , Учебным планом по оказанию платных дополнительных образовательных услуг Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» на 2015-2016 учебный годПоложением о платных образовательных услугах в МБОУ "СОШ№2"Постановлением Администрации Нижнетуринского городского округа от 15.10.2015 г. №1016Договор на обучение по дополнительным образовательным программам.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»

Архив документов

Нормы оценок в начальной школе

Приказ от 02.09.2013 г. «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ «СОШ№2».