Объявление!

Уважаемые выпускники 11А класса! Напоминаем, что 01 февраля 2018 заканчивается срок подачи заявлений на ГИА — 2018 г.

Уважаемые участники образовательных отношений! Можете ознакомиться с Плакатами ЕГЭ - 2018, новыми Методическими рекомендациями по организации и проведении ГИА — 9 и ГИА — 11 и расписанием ГИА — 2018.

Государственная итоговая аттестация. 9 класс

В 2018 году обучающиеся проходят ГИА по двум обязательным экзаменам (русский язык и математика), и по двум предметам по выбору: физика, химия, биология, литература, география, история,обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки),информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Для получения аттестата об основном общем образовании необходимо получить оценку не ниже "удовлетворительно" (набрать балл не ниже минимального) по всем четырем предетам.

Подробную информацию, Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, презентацию, информационные документы смотрите здесь.

Государственная итоговая аттестация. 11 класс.

Существенных изменений в Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования нет. Сам Порядок презентация к нему и информационные материалы находится по ССЫЛКЕ.

По всем вопросам, связанным с ГИА, ОГЭ, ЕГЭ обращаться к Востряковой Елене Александровне. Тел. 2-70-96

Дополнительную и уточняющую информацию можно получить на следующих сайтах:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ (для 9 — х классов)

Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области